देहरादून में नशे में धुत थानाध्यक्ष की कार ने मचाई तबाही, कई वाहन क्षतिग्रस्त

देहरादून। राजधानी में बुधवार देर रात राजपुर थानाध्यक्ष शैकी कुमार नशे की हालत में सड़क हादसे का कारण बन गए। मसूरी डायवर्जन के पास उन्होंने अपनी प्राइवेट कार से एक के बाद एक कई वाहनों को टक्कर मार दी। हादसे में 4 से 6 गाड़ियां क्षतिग्रस्त हो गईं। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार टक्कर इतनी जोरदार थी कि कई वाहनों के एयरबैग तक खुल गए।

घटना के समय शैकी कुमार ने वर्दी नहीं पहनी थी और शराब के नशे में लड़खड़ा रहे थे। हादसे के बाद मौके पर मौजूद लोगों ने उनकी जमकर पिटाई कर दी। प्रत्यक्षदर्शियों का कहना है कि थानाध्यक्ष की हालत इतनी बिगड़ी थी कि वह ठीक से खड़े भी नहीं हो पा रहे थे।

सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची, लेकिन लोगों का गुस्सा थम नहीं रहा। मौके पर पहुंचे शैकी कुमार के परिचित ने किसी तरह उन्हें सुरक्षित किया।

एसएसपी अजय सिंह ने बताया कि मामले की शिकायत और उपलब्ध वीडियो फुटेज के आधार पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। साथ ही तत्काल प्रभाव से शैकी कुमार को निलंबित कर दिया गया है। उनकी जगह दीपक धारीवाल को रानपुर थानाध्यक्ष की जिम्मेदारी सौंपी गई है।

, , ,

About The lifeline Today

View all posts by The lifeline Today →

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *